Hogwarts: Collide

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Collide » Архив эпизодов » [Эпизод 13] - "Внезапое проникноение" или "Как я поймал нарушителя"


[Эпизод 13] - "Внезапое проникноение" или "Как я поймал нарушителя"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время:14 сентября 2017 года, поздняя ночь. Почти что ранее утро.
Место: Вестибюль замка - Вход в Башню Гриффиндора - Подземелья - Слизеринская Обитель.
Участники: Сьюзен Хорсби, Алистер Коллинз. Затем Дин Коллинз , после , снова в вестибюле, Маргарет Кру.
Описание события: Заержавшись после встречи с братом, гриффиндорка Сью прокрадывается в школу и в вестибюле натыкается на старосту Слизерина - Алистера Коллинза, который устраивает разборки посреди ночи.Ну а дальше самое интересное. Не пропустите.
http://s8.uploads.ru/t/jydaV.png

+1

2

Хорсби, оказавшись у  замка, наконец вздохнула спокойно. Хотя ей и предстояло добраться до башни, она была по крайней мере - дома. Хогвартс и ей стал домом, с учетом того, что у нее и так он был.  Сьюзен успешно пробралась в замок, после того как рассталась со своим новоявленным братом. Всю дорогу из её головы не выскакивали мысли о минувшем дне. Порядком под устав, что было не удивительно, Сью хранила мечту наконец добраться до двери в спальню и бухнуться на кровать. Хотя, все еще существо в данный момент жило на каком- то не понятном чувстве,которое и сейчас придавало ей силы. Плутая по коридором, Сьюзен проклинала все на свете, слегка заблудившись. Достав палочку, она произнесла заклинание и на конце палочки появился  свет, прикрываемый частью плаща.
"-Какая я все таки наивная. Но все же, что-то меня в этом заинтересовало и интересует до сих пор. Я теперь уверена, что он мой брат. Интересно, когда мы с ним встретимся. Джозеф сказал что скоро,ну и когда наступит это скоро. -Сью задумалась - Хочу что бы меня называли Аннабель, почему бы не сменить имя, раз оно и так мое.  - Хорсби еще долго размышляла, тихо пробираясь по коридорам.
"-Проникаю в самый охраняемый замок, ночью, да еще после побега с темным магом. Кому расскажу, не поверят" -усмехнулась своим мыслям девушка и свернула за поворот. Зайдя в вестибюль,  вздохнула и спрятала палочку, которая легко могла её выдать.
"-Помог братик, ни чего не скажешь!" - фыркнула и вдруг услышала звук шагов. Остановившись и спрятавшись за доспехами, Сью подумала, что это ей показалось, но  была на стороже.  Продолжив свой путь, Сюзен уже почти добралась до поворота,как вдруг снова услышала за собой шорох.

Отредактировано Susan Horsbi (2014-01-22 13:38:24)

0

3

Коллинз, как обычно, каждый вечер, традиция, мать ее, прогуливался по замку, важно так, в поисках нарушителей, которые шатались по школе после отбоя. Значок старосты поблескивал на груди,отражая блики свечей, висевших на стенах.
Вышагивая по каменному полу коридора, Алистер  ,пристально сощурив черные глаза, осматривал каждый уголок замка на предмет так сильно бесящих его учеников. Слизеринец еще толком не отошел от того бешенства, которое он испытал, когда узнал, что Джейсон сбежал из Хогвартса, посему сейчас парню нужно было на ком-то отрываться.
Ал уже со счета сбился, сколько раз за то время, пока не было Джейсона, он ходил к кабинекту декана. А потом понял, что это бесполезно и прекратил. Сам позовет, когда вернется. Отцу сообщать Ал пока не собирался. И директору тоже.Мало ли, может Снейп в курсе дел , и Алистер просто зря подныл бы тревогу, когда окажется, что Кастеллана просто забрали родственники.
И вот, расхаживая по коридорам, без палочки в Люмосом в руке, не будить же картины почем зря?, Коллинз услышал впереди легкие шаги. Парень остановился и замел, а его мантия только колыхнулась и тоже затихла. Коллинз, словно хищник, притаился. В ответ- тишина. А спустя пару секунд шаги возобновились. Теперь Коллинз ступал тише.И вот, наконец, парень нагнал нарушителя.
Первое, что бросилось в глаза в полумраке, это то, что нарушитель оказался девушкой. далее Ал заметил капну огненно-рыжих волос и гриффиндорскую мантию. Усмехнувшись, слизеринец кашлянул, тем самым заставив девочку повернуться к нему лицом. Да, кто бы сомневался. Коллинз не ошибся,это была Сьюзен Хорсби, его однокурсница.
-И что же, позволь узнать, заставило тебя нарушать школьные правила, юная леди?-саркастически произнес Коллинз,испепеляя жертву взглядом. Да, именно. Для него такие-вот ученики были ничем иным, как жертвами.  Многие из них его боялись, как боялись Снейпа, потому что считали зельевара и слизеринца одного поля ягодами. И никто не задумывался, что именно декан Гриффиндора отец Слизеринского Принца, неет.
Другие же делали вид, что храбрятся, особенно представители  львиного факультета. Задирали носы, но Ал, словно хищник, чувствовал их внутренний трепет и страх.

0


Вы здесь » Hogwarts: Collide » Архив эпизодов » [Эпизод 13] - "Внезапое проникноение" или "Как я поймал нарушителя"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно