Hogwarts: Collide

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Collide » Архив эпизодов » [Эпизод 15] "Как согреться в холодных слизеринских подземельях..."


[Эпизод 15] "Как согреться в холодных слизеринских подземельях..."

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Время: 10.09.2017, вечер
Место: Гостинная Слизерина
Участники: Кимберли Темпл, Алекс Айрон, Том Лестрейндж и все змейки, желающие поболтать :)
Описание события: Первая неделя в Школе Чародейства и Волшебства "Хогвартс" на исходе и каждый проводит её последний вечер по-своему: кто-то играет в волшебные шахматы, кто-то готовит домашнее задание, а кто-то просто бесцельно слоняется по бесчисленным коридорам старинного замка. А что происходит в гостиной всегда таких таинственных змеек? Давайте заглянем к ним на огонек...

Отредактировано Kimberly Temple (2014-01-28 23:35:07)

0

2

-А ну кыш отсюда!,-дав подзатыльник какому-то первокурснику, тем самым согнав его с нагретого местечка, Ким довольно ухмыльнулась и плюхнулась в любимое кресло у камина, бросив рядом на пол свою сумку. Вытянув ноги поближе к огню, она вздохнула и блаженно прикрыла глаза. Сегодня выдался весьма утомительный день, и девушка физически нуждалась в тишине и спокойствии. Мало того, что с утра пораньше её разбудила соседка по комнате, которая всегда передвигается будто тролль в посудной лавке, так ещё и Фрея куда-то пропала и Кимберли потратила пол дня на её поиски, но любимица так и не нашлась.
-Впрочем, дальше замка она вряд ли могла сбежать, так что беспокоиться не стоит, она вернется,- мысленно утешала себя слизеринка.
Открыв глаза, она достала из сумки свою любимую книгу, которую перечитывала уже, наверное, в тысячный раз, но возвращалась к её страницам снова и снова.
“-Что если в этом нет морали? - сказала Алиса... - Я упала в кроличью нору и обнаружила её...” Что ж, в моей нынешней жизни тоже маловато морали и логики…,-как-то безрадостно подумала Ким. Вообще-то, её всегда жутко интересовало, кто же на самом деле автор этой книги – волшебник или маггл – но даже после сотен тысяч перечитываний книга отказывалась раскрывать секрет своего создателя, и это незнание почему-то сильно расстраивало девушку. А в последнее время, помимо прочих душевных тревог, её мыслями завладела ещё одна, -Остался последний год в Хогвартсе, а я до сих пор не знаю, чем хочу заниматься в будущем. Отец настаивает на чем-то исключительно аристократическом и уже даже подобрал мне жениха, согласно древним традициям. Вот только меня снова не спросили. А ведь раньше всё было иначе… Так, хватит хандрить!, -резко одёрнула она себя.
-Святые лимонные дольки, там гигантский кальмар высунулся из озера!, -раздался со стороны потайной двери восторженный крик какой-то первогодки и большинство присутствующих в гостиной рванулись к выходу, чтобы собственными глазами разглядеть это чудище в наступающих сумерках.
-Мерлина ради, ну неужели снова?!, -иронично буркнула себе под нос Ким, снова обращая свой взгляд к уже чуть пожелтевшим от времени страницам книги и полностью погружаясь в их содержание.

0

3

-Опять..Они..Орут....- раздался загробный, слегка охрипший  голос Алекс позади Темпл. Слизеринка только что проснулась от криков первокурсниц, а спала она  в самом темном , тихом, мрачном и до безысходности сером уголке гостиной, в своем любимом изумрудном кресле, накинув на себя мантию и прижав к груди белоснежного кота. Такого старого , но все еще шустренького. А еще дико красивого. Его гетерохромия просто завораживала!
Наконец Александра плюхнулась в кресло напротив однокурсницы, как бы показывая, что читать сейчас у Кимберли не выйдет. Уложив кота на колени, Айрон наконец продрала глаза и нахмурившись глянула на первочков, которые облепили окно  и уже хотели его открывать.
-Пошли вон.-спокойно, но все же грозно, скомандовала семикурсница и мелкота разбежалась по углам. -Привет, Ким.-Алекс махнула девушке рукой, так вяло, будто она была резиновой марионеткой. Движения резкие, но ленивые. Угловатые..
Сняв с запястья резинку, Айрон принялась завязывать свои короткие волосы во всевозможные хвосты или заплетать в косы и колоски.Наконец это занятие ей надоело и она одним лишь взглядом поинтересовалась у Темпл, как прошла неделя. А Ким ведь понимала все без слов. Ведь эти две девушки вот уже семь лет жили вместе, тут уже и мысли читать начнешь, да при том с такой несговорчивой Холмс-Айрон. И, пока слизеринка дожидалась рассказа, она села в кресле поперек, скинув ноги с ручки и укрывшись мантией, а вернее завернувшись как в кокон, ведь девочка была все еще в форме, которая ей шла, но выставляла на показ ее анорексичное тело, на которое смотреть было страшно.

0

4

Эта неделя шла, казалось, до поразительного своим чередом. Занятия, библиотека, гостиная, спальни и снова, и снова. И ничего принципиально нового. Тихо, словно в склепе. Но Тому не привыкать. Кажется, жизнь его идёт точно так же: тихо, словно в склепе.
Том Лестрейндж, усталый, с толстенным фолиантом подмышкой, как обычно, неспешным шагом, возвращался в родную гостиную. Тепло от камина и мягкие кресла - казалось, что могло быть лучше и нужнее в этот момент, когда холод библиотеки пропитал всё тело, казалось, до самого костного мозга, а на пятой точке от жёстких тамошних стульев словно образовались мозоли.
Наконец, добравшись до места назначения, юноша коснулся дверной ручки длинными пальцами. Бледность кожи контрастировала с тёмным резным деревом, а в полумраке подземного коридора и вовсе как будто сияла. Лестрейндж открыл дверь и та скрипнула. Как-то одиноко, особенно жалобно... - пронеслось у юноши в голове. - Кругом одиночество.
Войдя в гостиную, парень ощутил усталость ещё острее. Ближайшая стена словно притянула его к себе каким-то особым магнетизмом, который, надо сказать, был здесь везде. Порой хотелось навсегда остаться в этих подземельях. Они словно тянули последние капли энергии, как-то убаюкивали. Всегда. Том за эти годы привык к подобному воздействию подземелий, но разгадать эту тайну ему так и не удавалось.
Стена, только Том к неё прислонился, отдалась жёсткостью и холодом. Ну нет - подумал парень - хватит с меня библиотеки. Я сюда погреться пришёл. Сделав несколько шагов вглубь гостиной, туда, где стояли кресла и где находился камин, Лестрейндж остро почувствовал разочарование: Место у камина было уже занято. Что ж, ничего не поделаешь. Юноша чуть напряг зрение (собственно, было не так уж и темно, но за время сидения в библиотеке глаза Тома изрядно устали) и рассмотрел двух девушек, находящихся в гостиной: на вожделенном месте-у-камина сидела Ким, а в кресле поодаль - Алекс. Был ли в гостиной ещё кто-то - Том не предал этому особого значения, к тому же всматриваться и мучить глаза не хотелось. Да и в довесок о привычке Лестрейнджа внимательно "впиваться" в предметы глазами ходили легенды.
- Доброго времени суток, девушки! - произнёс юноша настолько бодро, насколько это вообще было для него возможным на данный момент времени и принялся оглядывать комнату в поисках места "получше". Зацепив взглядом самое близкое к камину свободное кресло, Том поспешно двинулся к нему и небрежно, на совсем не аристократичный манер, плюхнулся в него, утопая в мягком изумрудном бархате. Затем он аккуратно положил толстую книгу, ту самую, что тащил из библиотеки рядом с собой. В конце концов парень закрыл глаза и запрокинул голову на мягкую спинку кресла.

Отредактировано Tom Lestrange (2014-01-29 14:59:25)

0

5

-Опять..Они..Орут...,-где-то к самым задворкам сознания Ким донесся до боли знакомый голос и девушка оторвала глаза от книги.
Пошли вон.,-командный голос однокурсницы и подруги по совместительству, Алекс Айрон, вызвал у Темпл лишь ухмылку.
-Да ладно тебе, Алекс, это же всего лишь младшекурсники!,-несколько снисходительно протянула брюнетка,-Те самые пузатые, визжащие несмышленыши, которых каждую осень прибавляется в Хоге. Неужели ты всё никак не привыкнешь?
Последний вопрос был скорее риторическим и несколько секунд она просто наблюдала за перепуганной мелкотней, которая, словно напуганные мыши, разбегалась по норкам.
Потом, снова вернув всё свое внимание Алекс, она невольно залюбовалась тем, как умело девушка играет со своими волосами, заплетая их различными способами. Поймав вопросительный взгляд серых глаз, Ким нахмурилась и как-то рассеяно пробормотала.
-Я чувствую себя отвратительно… Впервые в жизни хочется снова стать такой, как эти..,-Темпл неопределенно махнула рукой в сторону, где еще минуту вошкались «мелкие» и задумчиво почесала лоб,-Я только этим летом поняла, что быть совершеннолетней аристократкой – это сущий дом с дементорами, пикси их раздери...Вокруг один негатив!
В целом, Кимберли нельзя было назвать плаксивой девченкой, но что-то в последнее время в ней сломалось, не слишком существенное, но теперь она чувствовала, что должна рассказать о своих страхах, о которых прежде молчала, кому-то. Впрочем, нет. Не первому прохожему. Только ЕЙ. Алекс была немного странной девушкой: не слишком разговорчивой, чересчур худого телосложения, вечно таскающая с собой своего, до восторженных визгов  красивого, но уже пожилого кота, и еще много подобных вещей. Но все они, по неизвестной причине, придавали девушке некий шарм, по мнению Темпл.
-Ты никогда не заплетала мне ничего подобного…,-резко перевела тему слизеринка и игриво изогнула бровь,-Я могу обидеться!
- Доброго времени суток, девушки!,- раздался голос позади Ким, а мгновение спустя она увидела и его обладателя: Томас Лестрейндж лениво опустился в кресло чуть поодаль от девушек и, отложив книгу, которую держал в руках, расслабленно прикрыл веки.
Они с Темпл общались весьма редко, о чем девушка втайне жалела, ведь Том в сравнении с остальными её однокурсниками был самым приятным собеседником. Даже не смотря на некоторую его отчужденность он нравился Кимберли.
-Мда, Темпл, что ж тебя так тянет к столь «нестандартным» личностям?!,-справедливый вопрос всплыл в ее голове, но она лишь улыбнулась своим мыслям.
-И тебе не хворать, Том! Что такой замученный? Неужели весь день провел в библиотеке?!,-вопрос прозвучал словно с издевкой, о чем слизеринка тут же пожалела.

0

6

-Да ладно тебе, Алекс, это же всего лишь младшекурсники!Те самые пузатые, визжащие несмышленыши, которых каждую осень прибавляется в Хоге. Неужели ты всё никак не привыкнешь?
Айрон только покачала головой, растянув губы в легком подобии улыбки и отвернулась, устремив взгляд на огонь в камине.
Первокурсники...Вот уже 6 лет каждый год кучка этих неотесанных идиотов появляется в замке. А Слизеринцы перестали быть Слизеринцами, что несомненно подрывает авторитет всего факультета. А мысли о том, что Распределяющей Шляпе пора на покой не выходят из головы Александры вот уже третий год. Вздохнув, семикурсница почувствовала как кот встал, вытянул спину и , покрутившись на коленках хозяйки, снова лег, спрятав мордочку на пушистым кончиком хвоста.
Тут сокурсница начала, по-обыкновению, рассказывать о своих переживаниях, даже не заботясь о том , что об этом может кто -либо узнать,а  все почему? Потому что Айрон абсолютно ни с кем не общалась. Ей можно было доверить самую страшную тайну и, даже если бы вы сообщили ей что убили человека, Алекс бы даже в лице не изменилась, не теряя своего спокойствия, когда помогала бы вам закапывать труп. ИЗ слов Ким, девушка поняла одну вещь, которая саму Сашу доводила до яростных срывов раз в год, в душевой кабинке поздней ночью- взросление. Как только ты попадаешь в Хогвартс, тебе кажется что семь лет-это так много. Что ты все-все успеешь, за время обучения, но это не так. СОВ,ЖАБА, затем выпуск. Для особо ленивых это освобождение от рамок, родителей, учителей и прочего. Но для Алекс это было  бы сущим адом. Она с каждым днем осознавала тот факт, что оставалось все меньше времени. Это как будто ты смертельно болен. И пытаешься ухватиться за жизнь, но она ускользает , как вода сквозь пальцы.Становилось страшно.
Вдруг мысли Айрон перебила ее собеседница, что-то, Алекс даже не уловила дословно, сказав о волосах. Слизеринка встала, сбросив мантию на кресло , как раз в тот момент, когда в гостиной показался Том.
Сэр Лестрейндж, как про себя называла его Айрон. Ее к нему отношение было... довольно странным. Проще сказать, девушка ревновала. Но не его самого, а его мать, Беллатрису. Алекс желала чтобы Белла была ее матерью, и что Том не заслуживает ее. Хотя ,по натуре своей, Айрон была противоречивым ребенком и частенько спорила сама с собой. Еще один аспект - слизеринка ненавидела Тома до четвертого курса. Видимо ей нужны были хоть какие-то чувства к окружающим, пусть и поддельные. Поводов для ненависти не было. Ровно как и поводов для дружбы с Ким. Но поддельные чувства помогали справляться с одиночеством. А это, после смерти ее любимых и самых дорогих на свете людей, которых так никто ей заменить и не смог, было дико сложно.
- Доброго времени суток, девушки!
"-Ты слишком уставший..Снова весь день в библиотеке? Мой кот скучал по тебе.У тебя глаза красные, ты в курсе? Ты писал своей матери?А я ей писала, каждый месяц пишу. Вот поэтому ты ее не достоин! Тебе нужно глаза ромашкой промыть, а то будет воспаление. Нет, я не забочусь!Ты просто меня бесишь!Да, я вру. Мне абсолютно все равно на всех вокруг. Я только дико скучаю по Проктеру и Кейси...Я могла их спасти! Хочешь, я все же заварю тебе ромашку?"
Мысли девушке сменяли одна другую.Они были то злыми, то нежными, то спокойными. А самое главное-никто не знал, о чем она думает. И это ее спасало.
Слизеринка подошла к Кимберли и запустила ледяные тонкие пальцы в ее волосы, принимаясь сооружать нечто, а кот, тем временем, самым наглым образом улегся на коленях у Лестрейнджа.

+1

7

Вопреки шуму, столь настойчиво и нагло издаваемому первокурсниками за потайной дверью, юноша, полностью расслабившись, двинулся в путь к царству Морфея. Шаг, два, три... десять. Морок всё накатывал, укутывая слой за слоем чёрным шёлковым полотном, делая темноту, стоящую перед закрытыми глазами ещё чернее... Неизвестно как, абсолютно удивительно. Но этому путешествию было не суждено подойти к финальной черте. Только не сейчас.
-И тебе не хворать, Том! Что такой замученный? Неужели весь день провел в библиотеке?! - Нарушил умиротворение знакомый голос и тут же Том испытал удивление и обеспокоенность: как он мог в считанные секунды, только коснувшись головой спинки кресла, начать отрубаться? Но как бы то ни было, в считанные мгновения кокон из чёрного шёлка ослаб и спал. Но что следует за окончанием стадии куколки перерождение в новую жизнь, новую субстанцию? Совершенно неясно, но предстоит узнать.
-Что-то ты, Ким, на себя не похожа. Захотелось словесной перепалки? Эээх, если так - сочувствую тебе, ибо мне её совершенно не хочется. Да, именно по причине усталости. И да, именно потому, что я сидел в библиотеке, чай не с квиддичного поля мне фолианты таскать! - Пререкаться Тому действительно не хотелось, хотя обычно он был весьма охоч до словесных перепалок. Непонятно, то ли усталость так действовала, маня незримой эфемерной рукой в царствие Морфия, то ли... Ким, хм. Том имел сложные отношения с людьми. Том не умел с ними ладить. Тома не научили, или он сам не научился? К нему всегда относились серьёзно, он был не из тех, над кем хихикали за спиной. И порой он даже жалел об этом. Никто не знает, но Том Лестрейндж многое бы отдал за то, чтобы хоть один человек в этом никчёмном затхлом мире испытывал к нему хоть какие-то эмоции. Даже если бы это была насмешка и презрение.
Алекс же ничего не ответила на приветствие Тома и это его не сильно удивило – взаимоотношения их не отличались простотой и дружелюбием, были  постоянно какими-то противоречивыми.  Какое-то время слизеринка испытывала к однофакультетчику и однокурснику неприязнь, которую иногда не брезговала открыто выражать. Сейчас же напротив за редким исключением дела обстояли ровно и как-то спокойно… Слишком даже спокойно, до того, что в голову закрадывались странные подозрения.
-Никто ничего не чувствует, наверное... Хм, что же касается меня - у меня с этим тоже сложно. Но то, что моя мимика сделала бы меня неплохим игроком в покер на самом деле не значит, что эмоции отсутствуют как класс! Только вот они очень сложные... Часто амбивалентные. И к Ким тоже. Я чувствую от неё какой-то поток положительной энергии будто бы, это странно звучит, но... Но с другой стороны мы мало общаемся. И Алекс… Раньше хотя бы показывала, что меня терпеть не может. Теперь же по-слизерински гордо изображает равнодушие. Мне кажется и Ким, и Алекс, и многие другие меня избегают… Вот только почему? И этот тон у Ким сейчас... Мерлин, что же у них на уме? Порой мне очень жаль, что я владею только лишь окклюменцией.
Сожаление не столько о невладении искусством легилименции, сколько об умершем в состоянии зародыша умении понимать чувства людей прокралось в голову Тома, да казалось даже в самую душу, пронзив от кончиков волос до пят сейчас, казалось, небывало остро. Возможно, острее, чем когда бы то ни было. Напряжение стало нарастать и в считанные секунды дошло до той точки, когда сонливость уже как рукой сняло. Не добавил чувства расслабленности и уюта даже кот, сумасшедше-красивый белоснежный пушистый наглец с чуть хитроватыми разноцветными глазами, какого-то дементора проявивший интерес к персоне Тома именно сейчас. В другой момент парень бы обрадовался такому соседству, но только не в эту минуту… Сейчас Лестрейндж как-то даже перепугался от отсутствия у себя реакции на происходящее и всё разливающегося по телу непонятного напряжения.
Странное чувство. Казалось, всеми конечностями чувствуешь тяжесть и усталость, а спать как-то и не хочется. Противоречивое ощущение. И, надо сказать, не из приятных. Чтобы избавиться от него, взять себя в руки и перестать реагировать на неприятное полунапряжение-полуслабость, парень решил взяться за книгу. Данная книга "Запрещённые приёмы магической дуэли: исторический обзор" тяжело досталась Лестрейнджу. Как нетрудно понять по названию, находилась она в запретной секции, куда студентам вход заказан и ему пришлось применять самые разнообразные уловки, чтобы её раздобыть. В итоге, однако, пришлось идти напролом и, воспользовавшись буквально пятиминутным отсутствием мадам Пиннс, пожилой библиотекарши, прославившейся своей дотошностью и брюзгливостью, попасть в место назначения.
Сейчас Лестрейнджу пришлось прогнать с колен успевшего нагло улечься на них кота. Тот, обижено вильнув хвостом, спрыгнул с кресла, но уходить и не подумал. Вот только парень решил не обращать более внимания на настырного зверя.
Бережно протерев фолиант, Том осторожно открыл его и снова почувствовал запах пыли и... запретной секции. Впрочем сама запретная секция, надо сказать, пахла в основном той же самой пылью, но был ещё какой-то едва заметный шлейф... непонятно чего. Чего-то, чей запах не имеет аналогов в обыденной, материальной природе. Вероятно, так пахла тайна. Тайные знания. Опасные знания. Знания желанные.
Форзац тёмно-лилового цвета в бледно-серых узорах на старинный манер - прикосновение тонких, музыкальных пальцев и сразу же - ещё более острое ощущение чего-то тайного, чего-то манящего... - звук перелистывающейся страницы - титульный лист... выцветающие от старости чернила, древний готический шрифт, вензеля... незнакомые имена авторов, другие работы которых, скорее всего, хранятся там же: в запретной секции или же по библиотекам имений знатных родов. Картинка посередине, изображающая двух волшебников, состязающихся не на жизнь, а насмерть, вероятно за честь, используя в сражении ничто иное, как магию. Ныне запрещённую магию, забытую за давностью, канувшую в лету. Вот, один из них выписывает палочкой изящные узоры, делая это с поразительной быстротой и техничностью, которой довольно успешный в чарах, трансфигурации и защите от тёмных искусств Том мимолётно позавидовал. Вот, из палочки вылетает сноп раскалённых искр. Налету превращаясь в острые шипы, они вонзаются в тело противника, не успел тот и отреагировать. Том поёжился. И снова амбивалентность чувств: восхищение с одной стороны и отвращение с другой. Тому была всегда присуща эта амбивалентность. Во всём. Видимо поэтому он так и не нашёл себя, так и не выбрал сторону, которую примет и за которую найдёт в себе силы и желания от всего сердца сражаться до последнего вздоха. Насмерть.
Нет, это не тот момент. Совсем нет настроение на подобные картинки и описания - подумал Том, поёжившись. Слишком мягкий для этого, наверное - подумал Том с отчаянием и на долю секунды почувствовал отвращение к себе, которое затем сменилось равнодушным спокойствием. Том прекрасно умел не только изображать последнее, но и на самом деле мастерски приводил себя в данное состояние. Будто бы самогипноз. По крайней мере очень похоже на то.
Решив, что прочтение подобной литературы диссонирует с его текущим настроением и потребностями, Том осторожно прикрыл книгу, а затем снова запрокинул голову, утопив её в мягком бархате кресла и прикрыл глаза. Нет, не спать. На сей раз целью было просто расслабиться, немножко забыться. Пушистый кот, всё не думая отступать, тем временем, уже залез на колени Лестрейнджа, едва тот успел отложить книгу и, уютно свернувшись клубком, улёгся на них. Бледная рука как-то непроизвольно коснулась белоснежного меха и начала поглаживать его. Парень как бы извинялся перед животным за проявленную ранее неприветливость и невежество.
- И всё-таки ты очень кстати сейчас, пушистый бандит! - Подумал юноша. К тому же, даёшь мне чувство того, что хоть одно живое существо ко мне тянется! - при этой мысли Том едва заметно улыбнулся.

Отредактировано Tom Lestrange (2014-02-02 01:33:19)

+1

8

-Что-то ты, Ким, на себя не похожа. Захотелось словесной перепалки? Эээх, если так - сочувствую тебе, ибо мне её совершенно не хочется. Да, именно по причине усталости. И да, именно потому, что я сидел в библиотеке, чай не с квиддичного поля мне фолианты таскать!,-вяло парировал Лестрейндж и на какое-то время в их компании воцарилось молчание. Все трое погрузились в свои мысли, не замечая, казалось, ничего вокруг. Со стороны они выглядели, должно быть, весьма странно: уставшие и какие-то замучанные внешне, такие разные по характеру, они практически не чувствовали дискомфорта в обществе друг-друга.
-Нас сложно назвать друзьями. Я никогда не делала для тебя, Алекс, ничего стоящего, но ты единственная здесь, кому я могу беспрекословно доверять. Ты не предашь. Можно даже сказать, что я в некотором роде "паразитирую" на твоем отношении ко мне, но это пока.
"-У тебя нет настоящих друзей! Ты слишком эгоистична для того, чтобы людям хотелось иметь дело с тобой!". Да, именно так сказала та девченка-маггла, что жила по соседству с дядей Риком. Может она и права, но я уверена, что не посмею отказать тебе, Айрон, в чем бы то ни было, стоит лишь тебе попросить. Впрочем, кое-какой сюрприз я уже придумала... Но для уточнения некоторых деталей мне нужно залезть в голову Тому, а он, дементор его поцелуй, всегда ставит чертовски хорошую защиту.
Ах, Том, милый Том. Как же тебя раскусить?! Ты лакомый кусочек в этой Хогвартской коллекции тайных мыслей, запретный, и оттого еще более желанный. Мне не хочется силой заставлять тебя участвовать в исполнении моего плана и я попробую еще разок перетянуть тебя на свою сторону мирно. Но если нет..,-
мысленный монолог девушки прервало потрясающе приятное прикосновение прохладных и нежных пальцев к её голове. Ким обожала когда её заплетают или просто играют с волосами, но после смерти мамы она мало кого подпускала к себе. Многие считали, что она стала нервной и просто избегали девушку.
-Что ж, пора, наверное, возвращать свой трон "Червовой королевы" и, по обычаю, рубить головы, осуществляя свой план. В школе стало слишком скучно!
Кимберли блаженно улыбнулась, закрыла книгу, до сих пор лежащую без внимания на коленях девушки и подняла взгляд на Лестрейнджа: казалось, вниманием парня полностью завладел кот Алекс, которого он гладил, едва заметно улыбаясь.
-Мы все ещё такие дети...,-отстраненно подумала Темпл, а вслух произнесла то, чего эти двое точно меньше всего от неё ожидали.
-На следующих выходных мы идем вместе в Хогсмид. Есть дело. Пожалуйста..,-последнее слово она прибавила скорее не из вежливости, а из-за желания немного смягчить сказанное, чтобы это не звучало, как приказ. Впрочем, почти так все и было.

0


Вы здесь » Hogwarts: Collide » Архив эпизодов » [Эпизод 15] "Как согреться в холодных слизеринских подземельях..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно