Hogwarts: Collide

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Collide » Развлечения » 1000 обезьян [игра]


1000 обезьян [игра]

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пишете номер обезьяны и то, что с ней стало, например:
*-ая обезьяна убилась об стену.
Или
*-ая обезьяна утопилась.
Ну, и так далее. Начинаем с 1000, убиваем всех)

0

2

1000-ая обезьяна решила попробовать себя в роли водолаза и смело нырнула на дно унитаза.

0

3

999-ая обезьянка (НЕНАВИЖУ ОБЕЗЬЯНОК!!!) подумала, что Пингвин ее друг. Но пингвин ее зарубил топором и отдал тюленю на завтрак.
#упороласьяопять

0

4

998-ая обезьяна решила посмотреть в Зеркало Еиналеж, там отразилась главная мечта макаки, бананы, и обезьяна начала пускать слюни. Слюней стало столько много, что она начала захлебываться. Она начала захлебываться и захлебнулась. И рипнулась
#трустори

0

5

997-ая обезьяна влюбилась в дементора, а дементор влюбился в неё. И они поцеловались. шта

0

6

996-ая обезьянка плюнула на могилу 997-ой обезьянки, но та мертва не была, поэтому вылезла и убила её.
#ятожеупрт

0

7

в 995-ую обезьянку ударила молния, но она не обрела супер-способности, а умерла.

0

8

994-я обезьяна решила покататься на байке. А, как вы знаете, не следует брать чужой байк, ведь придет дядя в наколках и поймает за волосатую руку. А затем кишки, мозги и мягкая шерсть в крови (то что надо крч)... И эта обезьяна рипнулась.

Отредактировано Margaret Kry (2013-12-14 23:28:11)

0

9

993-я обезьянка была тамплиером, строила козни и планировала тотальный контроль над человечеством. Но нашёлся доблестный ассассин, который засадил ей в сердце свой скрытый клинок. И не стало обезьянки.

0

10

992-ая обезьянка пошла в цирк смотреть представление, смеялась-смеялась, улыбалась-улыбалась да и порвался у неё рот! Привезли её на скорой в хирургию, поставили наркоз, сделали операцию да зашили полностью рот. В общем умерла обезьянка от голода и жажды.

0

11

991-я обезьяна перестала спать. В итоге ее бездыханное тельце свалилось на пол как мешок картошки через неделю ее бессонницы, так как слабый у нее организм оказался.
А все потому что нехрен не спать!

0

12

990-ая обезьянка плавала в океане и наткнулась на дельфина, решила покататься на нём и утонула

0

13

989 обезьяна - была сахарная, в Сахарном королевстве было восстание сахарных зомби, эта обезьянка увидела зомби и взорвалась. #чтозабредянесу

0

14

988-ая обезьяна решила наколоть дрова.
Наколола, черт подери.

0

15

987-ая обезьянка всегда мечтала побывать на северном полюсе. Однажды, она запрыгнула на корабль и нежданчиком добралась до СП. И она замерзла до состояния ледышки, так и померла.

0

16

986-я обезьяна нашкодила на зельеварении и была опущена Снейпом в котёл с кипящим зельем мнгновенной смерти.

0

17

985-я обезьянка не зашла на ролевую и была убита злобным администратором.

"эх. люблю я администраторов. вы у нас няши-милаши."

0


Вы здесь » Hogwarts: Collide » Развлечения » 1000 обезьян [игра]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно